Персональный сайт Погореловой Юлии Александровны

Здравствуйте,

дорогие коллеги, ученики и гости!

Рада приветствовать вас на сайте.

Педагогический стаж – 15 лет.

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Название и год окончания учреждения профессионального образования:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский Государственный университет»

г.Краснодар, 2004г.

Присуждена квалификация: Психолог. Преподаватель по специальности «Психология»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский Государственный университет»

г.Краснодар 2013

присвоена квалификация (степень) магистр по направлению подготовки 050100 педагогическое образование

Публикации

1 Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта: сборник трудов учителей, преподавателей вуза и института дополнительного профессионального педагогического образования/ Составители: Баранова О.И., Гакаме Ю.Д./Под общ. Ред. Микеровой Г.Г., Краснодар, 2012.

Погорелова Ю.А., Ташлыкова О.А., Баранова О.И. Операционализация регулятивных, познавательных и коммуникативных УУД младших школьников

2. Информационный вестник научно-методический журнал Выпуск 4 (30) 2012 г. Г.Армавир

Погорелова Ю.А. Организация профильного обучения в начальной школе в рамках реализации ФГОС начального общего образования

Дата последнего обновления страницы 16.11.2020